S5 Sports Nation - шаблон joomla Авто

كأس مصر

بطوله كأس مصر فى الانزلاق الفنى هى واحده من أهم البطولات فى الانزلاق الفنى و فيما يلى جدول البطوله

جدول بطولة كأس مصر في لعبة الانزلاق الفني  موسم 2014/2015

يومى4/2 ,6/2/2015

اليوم و التاريخ المراحل التوقيت والمكان

الاربعاء

4/2/2015

تحت 8 سنوات ، تحت 12 سنة ، تحت 16 سنة ، تحت 20 سنة ( بنين وبنات) الساعة 11صباحاً  بنادى مدينة نصر

الجمعة

6/2/2015

تحت 10 سنوات ، تحت 14 سنة ، تحت 18 سنة ، عمومي ( بنين وبنات ) الساعة 2ظهرا بنادى الشمس

وفيما يلى بيان بنتيجه المشاركين فى هذه البطوله

- مرحله تحت 8 سنوات:-

م الاســـــــــــــم      النادى الترتيب
1 هيا احمد نظمى المعادى الاول  
2 هايا تامر سلام الشمس الاول  
3 مريم اسلام سامى وادى دجله الاول  
4 لجين محمد خطاب وادى دجله الاول  
5 شانتال رفيق رشدى المعادى الثانى 
6 جومانه فهمى فتحى وادى دجله الثالث 
7 شهد مصطفى محمد وادى دجله الثالث 

                                                                       

-المرحله السنيه (تحت 10 سنوات بنات)

م الاســـــــــــــم      النادى الترتيب
1 تقى محمد جمعه وادى دجله الاول 
2 ملك طارق البدوى المعادى الثانى 
3 لجين عمرو عبد العزيز وادى دجله الثانى 
4 جنى احمد توفيق وادى دجله الثانى 
5 فيروز عمرو عياد المعادى الثالث 
6 يارا عماد محمد وادى دجله الثالث 
7 جنى طارق ابراهيم الشمس الثالث 

- المرحله السنيه(تحت 10 سنه بنين)

م الاســـــــــــــم      النادى الترتيب
1 يوسف ايهاب جوزيف الشمس الاول 

- المرحله السنيه (تحت 12 سنه بنات)

م الاســـــــــــــم      النادى الترتيب
1 فريده السيد رمضان وادى دجله الاول 
2 فريده فتحى ابراهيم الصاوى المعادى الثانى 
3 مارلى ايهاب جوزيف الشمس الثانى 
4 بسمله وائل عادل وادى دجله الثانى 
5 ريتاج علاء الدين محمود وادى دجله الثانى 
6 ملك وسام فؤاد المعادى الثالث 
7 فريده علاء منير المعادى الثالث 
8 ساره ايمن فؤاد الشمس الثالث 
9 فريده جمال محمود وادى دجله الثالث 
10 سلمى ابراهيم السيد وادى دجله الثالث 
11 جنى محمد محمود 6 اكتوبر الثالث 
12 الاء يسرى محمد 6 اكتوبر الثالث 

- المرحله السنيه (تحت 14سنه بنات)

م الاســـــــــــــم      النادى الترتيب
1 مريم ايهاب سعيد المعادى الاول
2 نورا زكريا طه وادى دجله الاول 
3 تقى محمد محمود 6 اكتوبر الثانى 
4 رانا عمرو محمد اسماعيل الشمس الثانى 
5 حبيبه علاء منير المعادى الثانى 
6 حبيبه الله هشام علام المعادى الثالث 

- المرحله السنيه (تحت 14 سنه بنين)

م الاســـــــــــــم      النادى الترتيب
1 جاسر طارق الشافعى الشمس الاول 
2 مصطفى محمد جميل الشمس الثانى 

المرحله السنيه(تحت 16 سنه)

م الاســـــــــــــم      النادى الترتيب
1 منه الله عمر عبد المجيد المعادى الاول 
2 مريم طارق البدوى المعادى الثانى 
3 ليلى محمد خاطر 6 اكتوبر الثانى 
4 نادين محمد عزت الشمس

الثالث 

- المرحله السنيه (تحت 18 سنه)

م الاســـــــــــــم      النادى الترتيب
1 فريده عمرو عياد المعادى الاول 
2 يمنى حسنى السيد سليمان 6 اكتوير الثانى 
3 كارولين ايهاب مكين الشمس الثانى 
4 شاهنده تامر محمد محمود هليوبوليس الثالث 
5 امنيه صلاح الدين محمد مدينه نصر الثالث 

- المرحله السنيه (تحت 20 سنه)

م الاســـــــــــــم      النادى الترتيب
1 ثريا طارق محمد الشمس الاول 

- المرحله السنيه ( عمومى)

م الاســـــــــــــم      النادى الترتيب
1 دينا فوزى عبد الظاهر الشمس الاول 

 

 

 

جدول بطولة كاس مصر للانزلاق الفنى المقام على ملاعب نادى المعادى

 للموسم 2015/2016

 

م

اليوم والتاريخ المراحل السنية الساعة
1

الخميس

25/2/2016

المراحل السنية تحت 7 سنوات ، تحت 11 سنه  (بنين ، بنات) الساعة00 :5 عصراً
2

الجمعه

26/2/2016

المراحل السنية تحت 9 سنوات  ، تحت 13 سنة , تحت 15 سنه(بنين ، بنات) الساعة00 :1 ظهراً
3

السبت

27/2/2016

المراحل السنية  تحت 17 سنة , عمومى(بنين ، بنات) , الزوجى ( تحت 14 سنه , فوق 14 سنه )

والجماعى ( تحت 15 سنه , فوق 15 سنه )

الساعة00 :11 صباحاً

 

و نتيجة بطولة كأس مصر للانزلاق الفنى للموسم 2015/2016 هى كالتالى :-

نتيجة بطولة كأس مصر للانزلاق الفنى موسم 2015/2016

مرحلة تحت 7 سنوات بنات :-

م الاسم النادى الترتيب
1 تيا حسن عزت وادى دجلة الاول 
2 سارة سامح ملاك وادى دجلة الاول 
3 جنى محمد مصطفى المعادى الثانى 
4 حبيبة مصطفى السيد وادى دجلة الثالث 
5 لارا أحمد صلاح المعادى الرابع
6 هنا أسامة محمد المعادى الرابع
7 لى لى علاء الدين وادى دجلة الخامس
8 هيا وسام فؤاد المعادى السادس
9 سوسن محمد أبو العينين وادى دجلة السادس
10 سلمى مصطفى الامام وادى دجلة السادس
11 ملك وائل جابر وادى دجلة السادس
12 سجد حسن محمد وادى دجلة السادس
13 هنا محمد فتحى وادى دجلة السادس
م الاســـــــــــــم      النادى الترتيب
1 مريم اسلام سامى وادى دجله الاول  
2 هيا احمد نظمى المعادى الاول  
3 مريم أحمد عبد الفتاح المعادى الثانى 
4 شانتال رفيق طلعت المعادى الثانى 
5 شهد مصطفى محمد وادى دجله الثانى 
6 شهد محمود وادى دجلة الثانى 
7 يارا حسن احمد وادى دجله الثانى 
8 ملك مصطفى امام وادى دجله الثالث 
9 هيا تامر سلام الشمس الثالث 
10 لجين محمد فرج وادى دجلة الثالث 
11 حبيبه احمد بدر الشمس الرابع
12 لقاء خالد غطفان المعادى الخامس
13 سلمى أحمد السيد المعادى الخامس
14 روان حسن حمدى وادى دجلة الخامس
15 جيسى ماجد فوزى وادى دجلة السادس

المرحله السنيه(تحت 9سنوات بنات)

مرحلة تحت 9 سنوات بنين:-

م الاسم النادى الترتيب
1 يوسف بطرس دانيال وادى دجلة الاول 
2 مايكل البير شحات مدينه نصر الثانى 

المرحله السنيه (تحت 11 سنه بنات)

م الاســـــــــــــم      النادى الترتيب
1 فيروز عمرو عياد المعادى الاول 
2 ملك طارق البدوى المعادى الاول 
3 تقى محمد جمعه وادى دجله الاول 
4 مينورا عماد وليم وادى دجلة الاول 
5 ليلى محمد مرزوق وادى دجله الاول 
6 يارا عماد محمد وادى دجله الاول 
7 شهد شادى عبد الكريم وادى دجله الثانى 
8 ناديه حسام سعد الدين المعادى الثانى 
9 سنا طارق حسن حامد وادى دجلة الثانى 
10 لجين عمرو عبد العزيز وادى دجله الثانى
11 نور عادل أحمد وادى دجله الثانى 
12 صوفيا محمد عبد الغنى وادى دجلة الثالث 
13 كاريمان أحمد عبد المقصود المعادى الرابع
14 فرح أحمد لاشين وادى دجلة الخامس
15 ايات سامح عبد القادر 6 اكتوبر الخالس
16 جنى طارق ابراهيم الشمس الخامس
17 سلمى أحمد بكير الشمس الخامس
18 مايا سامر سمير وادى دجلة الخامس
19 رويدا محمد جميل الشمس الخامس
20 زينه جاسر يوسف المعادى السادس
21 جومانة هاشم عبد الرحمن وادى دجلة السادس
22 جنى تامر فوزى وادى دجلة السادس

المرحله السنيه(تحت 11 سنه بنين)

م الاســـــــــــــم      النادى الترتيب
1 يوسف ايهاب جوزيف الشمس الاول 
2 كاراس بهجت عدلى وادى دجلة الثانى 

المرحله السنيه (تحت 13 سنه بنات)

م الاســـــــــــــم      النادى الترتيب
1 فريده السيد رمضان وادى دجله الاول 
2 رونى ماجد فوزى وادى دجلة الثانى 
3 فريدة علاء منير المعادى الثالث 
4 رغد محمود عبد الوهاب وادى دجله الثالث 
5 ملك وسام فؤاد المعادى الرابع
6 سلمى ابراهيم السيد وادى دجله الرابع
7 مارلى ايهاب جوزيف الشمس الرابع
8 جنى محمد محمود 6 اكتوبر الرابع
9 ياسمين محمد رياض المعادى الخامس
10 بسملة وائل عادل وادى دجلة الخامس
11 هايدى هاشم عبد الرحمن وادى دجلة السادس
12 لينا أحمد محمد المعادى السادس
13 جنه محمود شريف المعادى السادس
14 ريتاج علاء الدين محمود وادى دجلة السادس
15 فريدة جمال محمود وادى دجلة السادس

مرحلة تحتة 13 سنه بنين :-

م الاسم النادى الترتيب
1 ياسين محمد فرج وادى دجلة الاول 

المرحله السنيه (تحت 15سنه بنات)

م الاســـــــــــــم      النادى الترتيب
1 مريم ايهاب سعيد محمد المعادى الاول 
2 تقى محمد محمود 6 اكتوبر الثانى 
3 حبيبه علاء منير عثمان المعادى الثانى
4 نورا زكريا طه وادى دجله الثانى 
5 حبيبه الله هشام علام المعادى الثالث 
6 هنا عاطف مبروك وادى دجله الثالث 
7 مروج محمد محسن المعادى الرابع
8 منه هانى محمد الشمس الخامس
9 جانا بدر منير وادى دجلة الخامس
10 رؤى محمد هريدى وادى دجلة الخامس
11 راندا رأفت رضوان الشمس السادس
12 سوزانا محسن عبد الله المعادى السادس

المرحله السنيه (تحت 15 سنه بنين)

م الاســـــــــــــم      النادى الترتيب
1 جاسر طارق الشافعى الشمس الاول 
2 مصطفى محمد جميل الشمس الثانى 
3 محمد عمرو عبد العزيز وادى دجلة الثالث 

المرحله السنيه(تحت 17 سنه بنات)

م الاســـــــــــــم      النادى الترتيب
1 منه الله عمر عبد المجيد المعادى الاول 
2 ليلى محمد خاطر 6 اكتوبر الاول 
3 مريم طارق البدوى المعادى الثانى 
4 فيروز محمد حسن الشمس الثالث 
5 دنيا عبد الحميد البرادعى 6 اكتوبر الرابع
6 بولين ايهاب مكين الشمس الخامس
7 حبيبه أحمد عبد اللطيف مدينة نصر السادس
8 لينا أيمن الشمس السادس

المرحله السنيه (عمومى بنات)

م الاســـــــــــــم      النادى الترتيب
1 يمنى حسنى السيد 6 اكتوير الاول 
2 نور محمد خالد الشمس الثانى 
3 كارولين ايهاب مكين الشمس الثالث 

المرحله السنيه (عمومى رجال)

م الاســـــــــــــم      النادى الترتيب
1 محمد جمال وادى دجلة الاول 
2 أحمد مسعود سعد وادى دجلة الثانى 
3 عبد الرحمن طارق وادى دجلة الثالث 

المرحله السنيه ( زوجى تحت 14 سنه)

م الاســـــــــــــم      النادى الترتيب
1 محمد عمر x مريم اسلام وادى دجلة الاول 
2 ياسين محمد x لوجين محمد وادى دجلة الثانى 
3 عمر حاتم x لجين عمرو عبد العزيز وادى دجلة الثالث 
4 مارلى x يوسف الشمس الثالث 
5 أدهم x سلمى الشمس الرابع

المرحله السنيه ( زوجى فوق 14 سنه)

م الاســـــــــــــم      النادى الترتيب
1 فريدة السيد رمضان x محمد جمال وادى دجلة الاول 
2 ريتاج علاء الدين x أحمد مسعود وادى دجلة الثانى 
3 نورا زكريا x عبد الرحمن طارق وادى دجلة الثالث 

المرحله السنيه ( جماعى تحت 15 سنه)

م الاســـــــــــــم      النادى الترتيب
1 مجموعة 1 المعادى الاول 
2 مجموعة 2 وادى دجلة الثانى 
3 مجموعة 3 وادى دجلة الثالث 
4 مجموعة 1 الشمس الرابع
5 مجموعة 1 وادى دجلة الخامس
6 مجموعة 1 مدينة نصر السادس
7 مجموعة 1 6 اكتوبر السادس

المرحله السنيه ( جماعى فوق 15 سنه)

م الاســـــــــــــم      النادى الترتيب
1 مجموعة 1 المعادى الاول 
2 مجموعة 1 الشمس الثانى 
3 مجموعة 1 وادى دجلة الثالث 
4 مجموعة 1 6 اكتوبر الرابع
5 مجموعة 2 الشمس الرابع

 

 

 

جدول بطولة كأس مصر فى لعبة الانزلاق الفنى للموسم 2016/2017 المقام على ملاعب نادى مدينة نصر

م

اليوم والتاريخ المراحل السنية الساعة
1

الاربعاء

8/2/2017

المراحل السنية مواليد 2011, مواليد 2010,   مواليد 2004  , مواليد 2003, مواليد 2002, مواليد 2001, مواليد 2000 , مواليد 1999 , عمومى (بنين ، بنات) الساعة00 :12 ظهراً
2

الخميس

9/2/2017

المراحل السنية مواليد 2009, مواليد 2008, مواليد 2007 ,مواليد 2006 (بنين ، بنات) الساعة00 :12 ظهراً
3

الجمعة

10/2/2017

المراحل السنية  مواليد 2005 (بنين ، بنات)  , بطولة الزوجى , بطولة الجماعى و تسليم الجوائز الساعة00 :1 ظهراً

قواعد عامة :

1-يتم الاشتراك بكارنيه اللاعب الصادر من الاتحاد طبقا لاعمار اللاعبين للموسم الرياضى2016/2017. ويتم أحتساب أعمار اللاعبين من 1/1/2017 لجميع المراحل السنية .

2-لن يسمح باشتراك اللاعب الا بعد سداد رسوم الاشتراك الخاصة بكل لاعب و قدرها 100 جنيه .

3-يلتزم المدير الفني أو الاداري بتجهيز الموسيقي الخاصة بكل لاعب في خلال نصف دقيقة من انتهاء اللاعب السابق .

4-   الزمن المسموح بين كل مرحلة واخري ربع ساعة لتقديم الاعتراضات من قبل المدير الفني فقط  و دفع رسم الاعتراض و قيمته 250 جنيه ترد فى حالة قبول الاعتراض .

                                                                        

 

كيفية الإتصال بنا

ايميل : عنوان البريد الإلكتروني هذا محمي من روبوتات السبام. يجب عليك تفعيل الجافاسكربت لرؤيته.

العنوان : 85 أ ش محطة الزيتون - القاهرة

تليفون : (+2)26368205

فاكس :(+2)26368205

مواعيد العمل

من الساعة 11 صباحا حتى 5 مساءا

العطلة : الجمعة و السبت